Salonluster,
1. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselter u. beschn. Weichholzschaft, goldgefaßt, 8-flg. elektr. nachmont., metallarmierte Arme, H: 100 cm, D: 75 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |